Антон Костров

Что лучше по играм нетбук или планшет? но чтобы шли хорошие игры как на компе подскажите плз. Помогите"!

Санёк Неугамонный

да будет нетбук... только желательно для игр НОУТбук..

Елена Коцеруба

Планшет. Я бы посоветовал на платформе Андройд

Ирина Константинова

Смотря что в твоём понятии "хорошие" Если в плане графика+скорость то ни один планшет и тем более нетбук не сможет тягаться с 4-х ядерным стационаром со средней видеокартой.

Мурад Мамедов

Если ты имеешь в виду тяжёлые игрушки, то ни то, ни другое. Не потянут. А нетбуки и вообще направлены на работу, а не на игры.