Екатерина Конорева

Подскажите как сделать так чтобы обои менялись через некоторое время у меня windows 7

Света Кладкова

Данная возможность имеется только у windows 7 ultimate.

Анна Потапова

персонализация-фон рабочего стола-сменять изображение каждые....

Юлия Гелева

Если стандартный виндовс 7,то картинку нужно поменять как обычно (пкм на картинку, сделать фоновым рисунком раб. стола) и перезагружаем комп. Должна измениться)

Ал
Алексей

Зайди в персонализацию, выбери "фон рабочего стола" выбери все картинки