Равиль Туйгильдин

Windows 7 не могу изменить некоторые параметры. Не разрешает менять системные параметры.

Windows 7 некоторые параметры (многие) нельзя изменить. Windows не разрешает менять системные параметры. Захожу Справка и поддержка, там пишет. Если компьютер входит в состав сети организации, например школы, правительственного учреждения или коммерческого предприятия бла бла бла для получения допонительных технических сведений о групповой политике посетите веб-сайт Майкрософт для ИТ-спецалистов. Ребят я не знаю как объяснить свою проблему тема сменилась на классическую не могу изменить на виндоус 7, и сеть исчез инет не робит, много чего не могу изменить. Надеюсь вы меня поймете. Захожу на сайт там про эту проблему ничего не нашел. За ранее спасибо.

Любовь Сироткина

откати систему

Евгений Воронцов

Запускай программы и утилиты от имени администратора. Правую кнопку мыши еще никто не отменял 😉