N*
Natali **

Сколько стоит новый Ipog touch 1 поколения ёмкостью 32 гигабайта

Наталия Старковская

Айпод 1 поколения? ? Это самый старый вообще то, тебе точно он нужен? Может пятого поколения? Вот он в районе 14.000плюсминус 3000. А первого поколения, во первых не нужен вообще, а во вторых около 6-8, за эти же деньги можно четвертого поколения взять