Гуля Шеркулова

Я наелся каких то странных таблеток (сладких) теперь мне плохо тошнит кружиться голова, что делать

родителей нет дома поэтому я не знаю что делать

Ванюшка

Запей водкой и курни.

Андрей Жмырев

Пей воду и блеванёшь. Позвони в 03,объясни, они дадут консультацию, спроси, что можно срочно сделать самому.

Руслан

выпей как можно больше воды и засунь два пальца в рот, чтобы тебя стошнило. После этого набери 03 и спроси совета у врача. Скажи какие таблетки ты выпил!

Аня

Вызывайте "скорую помощь", чем скорее, тем лучше!

Елена Носикова

К унитазу - и два пальца в рот. И лучше в скорую звякни. Там уж точно знают, что делать.

Ильгар Джабраилов

Запей их теперь (таблетки) "странной водой". Из унитаза.

Это и есть естественный отбор по Дарвину - "особо одарённые" индивиды, не обременённые мозгами и наименее приспособленные к условиям окружающей среды, погибают. И это - правильно. согласись. Соблюдётся генетическаяя чистота человеческого вида.
Умри с миром, придурок!))))))))))))

Марина Шибаева

Ужас, с ума сошёл!! ! Иди немедленно пей большое количество воды и в туалет, два пальца в рот и пусть рвёт, промой желудок. И немедленно вызывай "скорую"!!! Запомни, даже витамины в большом количестве это сладкий яд!!!

Оксана Гагарина

ты грудничёк?

Зоя Антоновская

2 пальца в рот - и все пройдет, как говорится. Проблюйся и постарайся уснуть.

L7
Leito 7

Немедленно делать промывание желудка

Вячеслав Жуков

срочно промой желудок

Dinara Amanova

Передоз от таблеток