Игорь Молоствов

Если плохо.. вызвать такси и уехать.. и не думать, что будет ..потом.. ((((((

Dg
Dguliss

нормуль

Алексей Малинин

или чтобы ОНО уехалО

Марина Смирнова

сначала подумать потом сделать.

Елена Колесник

Если есть желание вызвать такси и уехать - так и сделайте. А потом.. . Может быть этот ваш поступок все и расставит по местам - ваш человек - будете вместе, не ваш - ну и черт с ним.

Алексей Коннов

Пешочком лучше, много новых мыслей приходит

Анастасия

От проблем не убежишь, куда бы ты не ехала, пока ты их не решишь...

Ле
Лена

бежать, не дождавшись такси)

Александра Гребёнкина

или остаться, попробывать сделать так, что бы стало лучше и помечтать о светлом будущем ))

Максим Берёзкин

Лучше без такси, просто проветрить мозги...