Юлия Котельникова

Эффективен ли фурминатор для гладкошерстной чихуахуа?

У меня гладкошерстная чихуахуа. Линяет - просто жуть. Весь дом в шерсти.
Стоит ли купить фурминатор или нет смысла? На теле у нее очень мало волосиков, прямо светится розовое тельце, чуть больше на шейке.
Девушка которая продает, сказала, что обязательно надо купить, я решила поспрашать, бо вещь не из дешевых.
Спасибо за ответы: )

Евгений

незнаю, как насчёт вашей собачки, но цвергпинчера вычёсывала - милое дело, очень хорошо подшерсток удаляет.