Илья

Фурминатор. Кошке. Кто пробовал? Что скажете?

Ирина Сурикова

Хорошая штука, кошатники довольны

Людмила Бородина

у нас есть, хорошая весчь)) )
тока я ленюсь вычесывать почему-то))))) )

Юлия Дубровина

Я пробовала на персе. Перс у меня пуховый им можно, но не перед показом. Тот, что с кнопкой лучше, чем обычные фирмы трикси (не потому, что мне лень шерсть снять, просто сталь там лучше) . И бульдогу хорошо подходит у меня.
Фурминатор незаменимая вешь, когда кош в линьке, бустрее облинивает и легче убираться дома. Я еще Беофаровские витамины для линяющих даю. Считаю, что фурминатор мне облегчил жизнь, но для остевых персов он неподходит

Сергей Сироткин

нам нравится!

Сергей Давлетшин

А мне не нравится. Вычесать шерсть можно любой расчёской, если она правильно подобрана. Он у меня валяется без дела (((.