Марина Михайлова

Что это за насекомые, и как их травить ?

Ирина

Попробую предположить, что на верхнем фото златоглазка обыкновенная (видно плохо, но очертания ее) , а внизу какая-то цикадка. златоглазок травить не надо - они полезные, а цикадку и придавить просто можно (зачем дом химией травить)

Танюша

обыкновенные ночные насекомые, купи аэрозоль против мотыльков и травишь и всё. но главное проветривать комнату и пропылесосить этих мелких тварей.

Ольга

Нижний, это попрыгунчик, он твёрдый, будишь давить-жми сильне! Кстати, он кусается. (попрыгунчик-это я их так зову)

Яна

кузнечик и муравей... ненадо травить... пусть бегают