Ли Иодо

Подскажите породу кота? раньше думали что обычный дворняжка, но много в интеренете видели фоток с идентичной окраской.

Аслан Абаев

Окрас не равен породе.
Ну нормальный у вас Домус Любимус.
Браун табби биколор.

Вера Завадская

Фото? Не окраска, окрас. Порода не определяется окрасом, она только в родословной прописывается.
Такой окрас могут иметь 80% пород. И 80% всего поголовья беспородья.

Alihandro

А фотография котейки то где? Как определить породу без фото?

Алексей

Он и есть дворняжка. Хорошенький )

Евгения

Невидимая невидимка.

С С

дворняжка 100% но очень симпатичный

Нина Алимова

порода не определяется окрасом, у вас обычный домус

Кирилл

Окрас кота не имеет отношения к породе. У вас обычный беспородный котик - чёрный тэбби биколор по окрасу. Этот окрас принят в множестве пород и очень распространён у обычных уличных кошек.