Олим Олимов

Что выберете парни? что для вас важнее?

Если перед вами встанет выбор: между просто невероятно красивой девушкой,
но бедной

и, страшненькой, но богатой?

Песец.... ---мы мужчины куда менее меркантильны и расчетливы. ---да ладно брось ...вот насмешил))))))))))

Servak

Красота со временем уйдёт, богатство закончится. Я выбрал ту - с которой хотел встретить старость.

Эркин Бекмурзаев

Какой глупый вопрос ) выбирать исходя из внешней атрибутики преуспеваемости и достатка исконно прерогатива женского пола - мы мужчины куда менее меркантильны и расчетливы.

Простота не грех - мой выбор мадемуазель намбер уан ). Что я альфонс что ли ).

Иван Асеев

Третие та с котрой будет интересно

Ольга

Если у бедной характер хороший, то ее, не люблю богатых/высокомерных, да еще и не красивая...

Di
Dimarik

Как-то пофиг богатая или бедная, да и внешность первостепенную важность не имеет