Таня Кремнева

если для парня важны отношения он их будет оберегать???

если парень хочет быть с девушкой вместе, а не время проводить по 2-3 часа в неделю, то его ни сожительница ни дети не удержат???

Taiger Vid

Если парень любит, то девушка его точно не удержит, а вот дети.. . это уже зависит от его порядочности. бывает, любовь так вскружит голову, что обо всём забудешь, и о детях тоже.. )

Если не оставляет семью, то... либо не уверен в новых отношениях, что это серьёзно, либо реально дети держат, потому что привык, потому что совесть не позволяет...

Игорь Киселев

Пластинку сменить не пора?

Кравченко

конечно будет оберегать

Алёнка Кузовкина

Не удержит его ничего, сколько у нас разводов в стране и браков повторных? И оберегать отношения будет, как и любой другой человек.