Мария Урюпина

Подскажите что за порода у котят!

Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=2p3yLCfiYXA&feature=player_embedded#!

Самат

британцы по ходу. очень симпатюльные. хотела себе такого но получилось что взяла безпородного

Кирова Нина

Вислоухие Шотландцы. Кошка типа Британской короткошёрстной. На 21 день становится ясно, кто из них прямоухий, а кто вислоухий (фолд)

Рустам

Британская вислоухая.

Игорь Арзамасцев

Гляньте родословную. У таких маленьких котят породные признаки практически не выражены. Говорить о породе кошек принято с 8 месяцев.

Гайшута Сабитова

Шотландцы. А позже уже станет известно, кто скотишфолд, а кто сткотишстрайт, т. е. у кого ушки лежат, у кого стоят

Лана Сепик

Британские

Фёдор Факушин

Британцы вроде..