Ру
Руслан

Подскажите, что за порода кота?

Наталия Зарубина

Нет породы/дворняжка/беспородный/подвальный/русский дворовый/домус любимус и т. д.
Красивый кот. у меня у подруги такой же)

Ирина Ларина

красивый)) ) но кажется беспородный.

Алексей Гришкин

Окрас действительно красивый. Но сам кот скорее всего беспородный. Точно сказать не чего не могу. Может быть прапрабабушка была породистой. :))

Сергей Боровый

А с чего вы взяли что тут есть порода? Вы покупали его за немалые деньги? Оформляли родословную? Ездите по выставкам? Родословная - необходимый атрибут породистости, нет ее, нет породы, а на фото обычная дворняжка

Александр Федосов

Породистым животное считается лишь при наличии подтверждающего документа, такого естественно нет, иначе вопроса не возникало бы.. . А так.. . какое это имеет значение? котик красивый очень.