Лариса Сапрыкина

Какое требуется оборудование?

Какое требуется оборудование для легального и независимого подключению к интернету . Если я не ошибаюсь то сеть интернета бесплатная, а платные только услуги провайдера!?

Татьяна Степанова

Установят вам инет бесплатно, протянут шнур в квартиру, а будете платить раз в месяц за интернет, у вас будет лицевой счет, можно с терминала, можно открыть киви кошелек и оплачивать с квартиры с интернета.

Юлия Воропаева

купить себе сервер который стоит бешенных денег (но интернет то бесплатный!)

Ольга Жигарева

Паша все правильно сначала купи телик с поддержкой HDD и потом роутер а потом к правайдеру и скажи я все купил платить не буду интернет бесплатный он сразу все поймет и будешь в инете