Mr Bin

На Украине гаишники требуют документы на газовое оборудование? газоболонное автомобильное оборудование

Олеся Барсукова

Ну конечно, в обязательном порядке. .
Самое главное не показывать что у вас в багажнике или под капотом,
и можно ездить и без документов..

Димитрий Бобров

Для граждан Украины в Украине если ГБО не зарегистрировано (в техпаспорте (свидетельстве о регистрации) в МРЕВ делается запись) то авто на штрафстоянку, потом штраф 800 гривен (около 100 долларов) + за штрафплощадку. Для не граждан Украины не знаю.