Ак
Акрам

что требуется для производства замороженных полуфабрикатов, т. е какое оборудование???

Эдуард Каракай

Цех по производству замороженных полуфабрикатов
Требуется бизнес план и знание технологии этого процесса!
http://www.silence.com.ua/article/s_ahk35.html
http://pelmeni.at.ua/
Оборудование, шт. стоимость, технические характеристики:
Оборудование полного цикла производства: - Пельменный аппарат DOMINIONI D-250 (Италия) - Тестораскаточные машины 4 шт. (Русские) - Тестомесильные машины 2 шт. (Русские) - Мукосей (Турция) - Котлетный аппарат (Русский) - Формовщик пакетов полуавтомат (Русский) - Термозапайщики 3 шт. (Рус. и Китай) - Оборудование для прачки - Оргтехника (много) - Мясорубка ФВП-82 (Русская) - Картофелечистка (Русская) - Холодильные лари 15 шт. (Италия) - Бонет 1м. * 2м. 1шт. (Германия) - Жарочная сковородка большая (Русская) - Весы электронные 5 шт. (Китай) - Плита промышленная 3 конфорки (Русская) - Духовой шкаф с 8-ми секционной тележкой (Русский) - Привод универсальный ( мясорубка, тестомес, фаршемешалка, овощерезка .) - Плита промышленная 6 конфорок (Германия) - Плита промышленная 4 конфорки (Русская) - Воздушный компрессор (Италия) - Холодильные агрегаты 4шт. (Рус. , Германия) - Духовки для выпечки слоеных изделий 15 шт. (Германия, Италия, Китай) - Холодильник промышленный (1,5 м/куб. ) - Тележки для продукции: 15 шт. малые, 25 шт. большие. - Видеонаблюдение 8-м камер.
4 автомобиля (2 пикапа (изотермические) -Таврия и Иж (500 и 1000 кг грузоподъемность) , 2 грузовика – рефрижератора – Мерседес-813, 1983 г. в. , гп – 5 тонн, а/м «ИГЛ» пр-ва Китай, 2006 г. в. , гп- 2 тонны) производительность Инфраструктура, коммуникации: Все коммуникации - вода, электроэнергия, канализация. Отопление от приборов, электрическое

Алена Каплун

Нужен цех, где сначала эти полуфабрикаты производятся.
Потом нужна камера шоковой заморозки (шок фростер/шок фризер) .
Ну и упаковочный аппарат + морозильные камеры для хранения.

Юрий Арчаков

Все перечисленное выше можно заказать у нас:))