Gala Voronsova

Мой кот любит когда его бьют, ни у кого такого же нет?

Бьют, хлопают, мнут, подбрасывают, мурчит и приходит за добавкой и так до бесконечности, к "глажке" он безразличен! Коту 4 года, заметили только сейчас=)

Ма
Мария

Это не правильные пчелы и они наверное делают не правильный мёд

An
Andрей

Это нормально. вы его по спине и по попе бьете? у них это вызывает сексуальное возбуждение, осробенно когда по задней части спины хлопаешь. балдеют 🙂 собаки также.

Ал
Александр

кот любит массаж, в чем проблема)

Нина Серебренникова

Есть, ты не одна такая, мой тоже также, ему почти пять, только он иногда еще и отвечает и рвет мои руки на Британский флаг! Это нормально.

Ирина Тройнина

А я своего кота не бью, и даже пробовать не буду. А вот гладиться он любит...

Елена Ромашкова

да его рассчесать надо кошачей щёткой. нормальный кот у вас. и не бейте кота (они мстительные) :))