Че
Чеэто

кого вы больше любите №1 котов №2 собак

Ирина П

Я кошатница однозначно, несмотря на фото. Кошачью любовь надо заслужить, это непросто, зато счастье потом десятикратное. А с собаками слишком просто.

Валерия Ш.

Котов! Как-же их можно не любить? ! )

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Всех люблю. У меня кот, собаку нет возможности завести, хотя всю жизнь мечтаю.

Алексей Птицын

Собак) они преданней люям, чем коты

Ил
Иллиан

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛоооооооооооооШШШШШШШШШШШааааааааааДДДДДДДДДДДееееееееееееЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Алекс

Люблю и собак и кошек. Для меня это сложный вопрос, у меня есть и кошки и собаки, и честно говоря, люблю их одинаково. тут, помоему особой разницы в любви к этим животным быть не может, для тех людей у кого есть оба вида животных, для тех людей, которые ежедневно, наблюдают их характер, привычки.

Артем

Мне нравятся и те и другие, но все же больше люблю котов, но к сожалению, не могу их завести.

Alekc Murahow

и кошек, и собак

Ольга Чёрная

Котов. Они такие своенравные и в тоже время преданные.

Соня Филаткова

Котиков больше, мурлыкают и так вкусно пахнут . Собак чуть меньше люблю )

Артем

Люблю кошек, и собак люблю, но чужих. 🙂