Георгий Карасени

Помогите с физикой..

1) Исследуйте синтетическую и натуральную одежду. Какая электризуется сильней? Напишите отчет.
2) Напишите сообщение по теме "Вредное и полезное воздействие статического электричества"
3) Составьте задачу используя слова: металлическая фольга, эбонитовая палочка, шелковая нить, электрический заряд. В условие введите выражение: "Что произойдет, если... "

Я бы сюда не обращалась. . в инете бы я нашла. . там нету,..!

Just-Do It

Да.. . молодежь совсем расслабилась, даже при наличии компа под рукой лень порыться и изучить вопрос. Уже хотят чтобы за них все в готовом виде выполняли.

Кр
Кристина

таня в инете все можно найти....