Ма
Маришка

Умники и умницы, помогите пожалуйста с заданием по русскому языку!!!

Отметьте тип ошибки: 1) неправильно выбран синоним; 2) неправильно выбран пароним; 3) тавтология ; 4) плеоназм.

1. Следует отметить следующие недостатки.
2. Самолет подвержен действию перепадов стужи и тепла.
3. Месторождения нефти в Среднем Приобье расположены далеко от железных дорог.
4. Середина 60-х годов замечательна расцветом и апогеем «сурового стиля» .
5. У лисы пушной хвост.
6. Ребята близко к сердцу воспринимают недостойное поведение родителей.

Ол
Ольга

я думаю что это так
1-3
2-1
3-2
4-4
5-1
6-1