Мария Горбачёва

Задание по русскому языку, помогите пожалуйста!

Собери текст из отдельных предложений. Для этого сначала прочитай их и наметь цифрами.

_____Когда Кышу протянули записку, он пучувствовал запах друга и радостно залаял.

_____Алёша подержал в руках лист бумаги и оставил на нём запах своих рук.

_____Собаки очень тонко чувствуют запахи.

_____Кыш всё равно прочёл бы её.

_____Вышло так, будто Кыш прочитал записку.

_____Но Алёша мог даже не писать на бумаге, а только подержать её в руках, потереть пальцами.

_____Люди читают глазами, а собаки - носом.

_____Вот так Кыш прочитал записку друга.

Елена Андрианова

Могу помочь, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – просьба, а такие невопросы могут удалить – вместе с ответами.
Поэтому, если никто не ответит, задайте вопрос снова - в таком виде:

Как из данных предложений сделать текст?

(и скопируете свои предложения)