Наталья Кулакова

Путин предложил уголовно наказывать за фиктивную регистрацию? Он, что творит? Вместо того чтобы ...

Вместо того чтобы создать более доступные арендные условия для граждан, строить в городах больше доступного жилья, снизить процент на ипотеку, создать наконец институт арендного жилья и т. д. , он собрался пол страны пересажать, нет ну есть ум у вообще у людей, надеюсь Дума не пропустить. Я конечно, понимаю, что это все направлено в первую очередь на незаконных мигрантов, но в первую очередь пострадают и наши граждане? Живут в Москве и дальше собственного носа не видят, для них народ чужд?

Алишер Носиров

Вот это называется услышал звон... Наказывать будут в первую очередь ответственных должностных лиц. Что разнылся-то???

Жамшид Турсунов

ну и правильно. Меньше мигрантов будет

ОК
Олег Коробов

Дума пропустит, но и так дальше нельзя, скоро из дома будет невозможно выйти.

Эдуард Жульков

Путин жуёт мозги населению, чтобы мы отвлеклись от темы уголовного наказания за коррупцию.
Путин думает, что мы отвлечёмся.
А мы чё-то не отвлекаемся и требуем наказывать взяточников и казнокрадов.

Околя

это только начало в переди олимпиада, потом чемпионат по футболу -безопасность прежде всего ну а мы что хотели

Ольга Есенина

Ну что ты тут наплёл, ну не баран, блин ...