Наталья Незлобина

За «фиктивную регистрацию» в квартире грозит тюремный срок, как Вам такой закон?

За «фиктивную регистрацию» в квартире грозит тюремный срок http://news.mail.ru/politics/11576908/?frommail=1

Мария Мартиросян

теперь в России проще быть бомжем

Ви
Виталя

Нравится. Правильно! А то за бабки нарегистрируют роту, и в ус не дуют: КТО, ЧТО. Пора уже за действия свои отвечать.

Анатолий Богатых

Я бы в вёл за многие и другие действия срок, к примеру ложную прописку, скручивание спидометра при продаже автомобиля, ЗА сдачи квартиры и предаставление работы нелегалу, за владение бизнесом гос чиновникам, и. так как к примеру у меня три квартиры и дом, я прописан в доме, а квартиры сдаю . Как быть с этим, государь Пукин не поясняет? НАша власть сильно запуталась сама в своих тупых законах где есть начало, но нет этому закону конца.

Ирина

Нормальный закон, всякой швали поменьше будет.

Мария Грибенко

Не в тему:

В нек-рых гос-вах НЕТ внутренних паспортов, регистрации, необходимости регистрации для получения работы и прочего.
И, такой момент, - как же там «работают» органы «внутрянныя» ?