Mu
Munir

Какой мне срок грозит? Если я ударил человека ножом в ногу что мне за это будет по закону?

НЕ
Наталия Евсеева

все зависит от тяжести . потерял ли человек работоспособность, стал ли инвалидом и тд

Ка
Катюша

В зависимоти от тяжести вреда здоровью. Определить тяжесть вреда здоровью -компетенция медиков на основе медицинских критериев определения тяжести вреда здоровью

Лю
Людмила

Смотря при каких обстоятельствах и какова тяжесть причиненного вреда здоровью человека

Дмитрий Хохлунов

Посмотри тяжкие телесные ст 111

Натали П

ударил ножом? . .защищаясь, или защищая кого, то не будет ничего, особенно на своей территории оформленной юридически.. .
но если противник был безоружен, то срок будет ( можно условно, если без особых повреждений и в состоянии аффекта)

Се
Сергей

За причинение не тяжкого телесного повреждения - от 3-5 лет в колонии поселения.

Сергей Заллентинов

что мне будет если я оборонялся когда меня иизбивали двоя ударил нажом в ногу