Лёха

ГД приняла в первом чтении закон о фиктивной регистрации, возвращаемся к прописке?

Сергей Попов

Регистрация -это и есть прописка!!!. Правильный закон, чтоб не регистрировали на одной площади 1000 человек.

Ал
Алия

Её и не надо было отменять, как и уничтожать графу национальность.

Ми
Михаил

Дурдом крепчает: -(

Кошка Рыбка Ирка

рамки свободы потихоньку уменьшаются

Venera Bunesko

регистрация и прописка одно и тоже -термины разные

Илья

а куда деваться?

Дмитрий Фишер

А что в ней плохого? Или бомжей плодить лучше?

Владимир Баранов

А московскую "прописку" никто по сути и не отменял.. . У нас свои правила...

Евгения Флегонтова

У нас все как прежде: "Заставь дурака богу молиться- лоб разобьет" Теперь на прописку норму жилплощади будут вводить. Иначе как ограничить регистрацию?