Сергей Резанов

Вопрос НЕнашистам. Назовите 8-10 законов/поправок, которые ГД приняла в последнее время не для себя, а для народа

Денис Денисов

Думаю тебе ни кто не ответит.

Игорь Киселев

1) запрет мата в СМИ. 2) Права на мопеды. 3) Запрет курения в подъездах. 4) Увеличение выплат по ОСАГО. 5) Ужесточение борьбы с детской порнографией. 6) О дистанционном труде. 7) О запрете филиалов иностранных банков. 😎 о признании большинства регионов зоной рискованного земледелия. ДАльше лень просто писать

Марина Скорых

Последние лет 10 ГД ни одного закона для народа не приняла. В основном все повышают, ужесточают, ограничивают. На избирателя им глубоко наплевать т. к. от избирателя они не зависят.

Чеботько Анна

Что? Может простому гражданину теперь разрешено переходить улицу на красный свет? Или разрешили стоять под стрелой?

ОК
Олег Карпенко

Таких законов ГД, большинство голосов в корой принадлежит ПЖиВ, не принимала и пока в ней правит ПЖиВ, не примет.

Иван Пашков

В нашей думе все для народа: и монетизация льгот, и налоги, и штрафы, и минималка. А законы об образовании и медицине совместно с пенсионными реформами - вообще шедевр.