Светлана Белкина

назовите политические события последнего времени которые вас порадовали или огорчили

Ирина Лубсанова

Огорчает то, что не повышают ни зарплаты, ни пенсии.

Виктор Снигур

Считаю полет стерхов (не то пяти, не то двух.. . но всё равно - удачный полет стерхов) важнейшим политическим событием современности со времен московской олимпиады 1980 г.. . Никогда еще президент России не вел за собой так много мыслящих существ!..

Вероничка Я

Убийство Рохлина, и Лебедя, Сабчака, и покушение на Березовского, Литвиненко, огорчили очень- было очень заметно очищение пути Пукину. А последнее с Медведевым добило до ручки, и появления Пукина в четвёртый раз в Кремле уже не имело значения для меня и большей части населения, радость лодырям, взяточникам и ворам олигархам.

Natali Petrenko

Ну меня рассмешили выборы) ) и еще много других событий! да и вообще в последнее время наша политика и политики радуют меня, улыбка до ушей!

Юлька Андреева

__ 21 августа 1991 г. Тогда узурпатор воли народной о сохранении Союза одержал свою Пиррову победу над защитниками интересов народа.
С тех пор камни трагедии нашей посыпались лавиной.

Вероника Терехина

Порадовали олимпийцы и параолимпийцы, наши в футбол наконец-то заиграли как надо, а огорчили попытки запретить для детей определенного возраста мультик "Ну, погоди". Впрочем, это не от государства исходило, а от не совсем адекватных типов, известных всем и каждому, кто распространяет ложные слухи в своих бложиках.

Наталья Кулакова

Бежим как дураки по кругу уже 20 лет: цены, тарифы, зарплаты, пенсии. Когда же наконец это закончится?

Дарья Матвеева

Наконец-то посадили Юльку-Жульку и Юрика-Дурика.

Дмитрий

Трудно сказать что меня порадовало за последние годы в политике нашей власти...

Ника

Нет таких политических событий, чтоб порадовали!

Мария

порадовали выборы. .

пусси райт - это шок

Александр Брайт

Порадовало то, что власть в принципе уже около 20 лет не меняется, что дало возможность к ней приспособиться. Огорчили ВСЕ денежные реформы совка и постсовка: обмен денег, взвинчивание цен, дефолт 1998 года (за это вообще головы поотрубать) , девальвация 2008-2009 годов. С деньгами страна обращаться не умеет.

Илья Королев

Отрицательных много (Ливия, Египет, Сирия) . Положительных не оценил.

Сергей Ершов

Меня не порадовали выборы. Кругом сплошная подтасовка результатов выборов. Медвепуты обурели.

Дм
Дмитрий

таковых не имеется однако ибо не обращаем мы внимания на оные однако

Наталья Сухова

Огорчило события в Сирии, радует то, что папа Римский едет мирить арабов

Ок
Оксана

Порадовало Удачное выступление спортсменов на Олимпийских и особенно на Параолимпийских играх. И пусть кто-нить докажет, что это не политика!.

Павел

Никогда не слежу за политикой.

Екатерина К.

Оранжевая (помаранчевая) революция в Украине.

@L
@ Lusi @

Порадовала Олимпиада и ЕВРО 2012, ну а огорчила конечно Япония со своими электростанциями.