Сергей Щербаков

какие политические события огорчили вас в 2014 г.?

Александр Фоменко

Меня только порадовали. Крым в РФ вернулся. А на тупых еврохохлов похер

Татьяна Косачева

Зачем огорчаться - для захвата мира нужно выискивать любые лазейки.

Alex Fil

События на Украине

Евгений Сазонов

срач на Украине, теперь вот исчё игил.

Радик Хусаинов

Кровавый государственный переворот на Украине и его последствия. Выступления "пятой колонны" в Москве... Марши национал-предателей

Оксана

Огорчает, что мир сошел с ума: в друзьях видит врагов, а врагов мечтает видеть братом.

Димас

Предательство Украины, Война на Домбасе, Подорожание водки

Михаил Хмельников

не столько политические, сколько человеческие, оказалось что украина населена злобными украми (
а я и не знала)

Ев
Евгения

Легче сказать, какие не огорчили...