Дмитрий

Какое политическое событие последнего месяца вас шокировало?

Максим

Травля Макаревича.. . Вчерашние люди сегодня сбиваются в стаи.. . Это уже опасно...

Клара Мамашева

НЕвзрыв атомной станции СБУшниками, переодетыми в форму ополченцев.

Павел Мольков

Меня уже ничем не удивить.

Lib For

Порошенко отсосал у Путина за газ

Сергей Глазков

Путин простил Украине 1 млрд баксов долга за газ.

Марина Мирная

ПАрашенко на коленях при тет-а-тет просил у Путина дать Украине газ. Вот это по моему занимательно..

Юлия Хавроничева

Бомбежки суверенного государства Сирии сшанской Коалицией

Дмитрий Ладанов

Заявление Галетея о Боинге перед отставкой.