Граф Дракула Граф Дракула

Назовите политические события последнего времени, которые вас обрадовали и которые огорчили. Обьясните почему.

Обьясните почему.

Ол
Олег

сплошные огорчения. Нет перемен к лучшему.

Евгений Сероглазый

Обрадовало переизбрание Путина на пост президента. Потому что я оценил первые два срока Путина и сделал вывод, что он хорошо справлялся. Города стали красивее, чище и лучше, появились спортивные комплексы, досуговые и культурные центры и т. д.. . Пенсионером стало быть почётно.. . мой батя например сейчас на курорте.. . за счет путевок выдаваемых пенсионерам.. . Бате к домику частному подвели воду и газ бесплатно и наконец то дорогу асфальтированную! Это всё и сказалось на моем мнении.. . Обрадовало что общество начинает постепенно превращаться в общество. Вижу как общество ищет подходы друг к другу, соединяются ранее разношерстные группировки и т. п.... Не радует большой процент постой оппозиции, которая кроме как "Без Путина" горланить, ни на что дельного не способна.. . именно не способна доказать и продвинуть свои идеи.. . только способна пусто звенеть - "Россия без Путина"....не предлагая ничего в замен...