Ума Магомедова

Напишите политическое событие, которое вас обрадовало и почему?

делаю обществознание и не вижу, чему тут радоваться можно. адекватные ответы, пожалуйста.

Единственная Необыкновенная

Наверное, события августа 91-го, когда страна задыхалась от коммунистической лжи, но нашла в себе силы её скинуть.

Андрей

а бля может назвать циничным человеком, но убийство посла сша

Nyo

Меня обрадовало когда Медведев поставил точку в преступлении Катыни. Я просто не ожидал такого демократического порыва от российского самодержавия. В какой то момент даже почудилось что в орлиных головах что то изменилось и они что то поняли...