Тарас Никандров

Порода моей собаки: рыжая, кудрявая, морда-"кирпичем",но в черном фраке/хвост- купирован/,ласковая, добрая, умная, послушная!

Александр Захаров

если маленькая, то вельштерьересли большая, то эрдельтерьер

Ек
Екатерина

Если это игра в "угадайку", то собака наверное эрдельтерьер:)

Андрей Горбань

мы за вас рады очень

Михаил Волков

Порода прописана в родословной, если родословной нет, то у вас дворняжка.

Корней Алексеич

Не эрдельтерьер ли часом (как вариант-вельш).)))

Alexander Pitch

эрдель или фоксик) морда кирпичом- почему-то про них сразу вспомнила... спасибо, подняли настроение))))