Людмила Чепурина

Порода щенка? хвост купированный! крпупный будет или нет?

Влдимир

Это смесь дворняжки и н. овчарки, будет как овчарка естественно)

Галина Гроздева

дворняжка.. . сейчас часто дворикам хвосты купируют и предлогают как породу.. . у нас пол города таких

Ольга Новоковская

Вам еще не надоело?

Саша Макаров

Двортерьер) )
Чистой породы здесь нет. Возможно метис НО, но определить сложно.
Вырастет приблизительно средних размеров.

Лена Панченко

ну, порода известно какая )), а вот габарит.... по фотке сложно определить.... опять ж, чем кормить....

Эдвард Гладкий

скорей всего будет средних размеров. какой же гад хвост то ему купировал?

Светлана Пронякина

Животных фотографируют с их высоты. Судя по второй фотографии, лапы крупные, возможно см 50 -60 в холке, получится.

Нахблянту Сукиблин

дворняжка конечно, а судя по размеру лап маленьким не будет, скорее всего размером с лайку вырастет

Ан
Андрей

о, у меня почти така, только немного помельче. Помесь овчарки и дворняжки. Выросла так, что похоже окрасом на немца, а размерами немного меньше

Пётр Коколо

Зубы начинают меняться в 4 месяца. Посмотрев зубы можно определить возраст и потом прикинуть примерно будущий размер. Это беспородное жевотное

Евгения Юцис

на овчарку похожа) если помесь с овчаркой, то и будет примерно как овчарка) может чуть по меньше))

Ксения Косьяненко

дворняжка. думаю килограм 30 будет

Денис

двортерьер, а какой будет никому не угадать) ) у меня был метис московской сторожевой и мелкого дворика. . все говорили больше 40 см в холке не будет) ) корила отборной натуралкой и вырос... 60 см в холке, 55 кг) ) так что лучше кормите!!