Данил Лихачёв

Сложная карьерная эксплуатацмя КАМАЗА 65115 евр 2. Не могу высчитать расход топлива?

Галина Ким

Так вы сами этот самосвал эксплуатируете?
Там разные модификации двигателя. Есть и с баком на 350 л, у нас на предприятии был с 250 литровым баком. Летом он потребляет около 30 литров (пустой) , зимой на три литра больше. А так хрен его знает, зависит от загрузки и мест эксплуатации и от стиля вождения водителя. Так же расстояния, которое он проезжает и еще ночью отапливают с включенным двиглом. У нас такой же больше 45 литров груженный по самое не хочу не потреблял, я бы даже сказал не больше 42-х, а там фиг его знает, может двиг не исправен, что топливо может попадать в картер.

Irinka Gosteva

ну и что