Бе
Беленькая

Какой расход топлива у автомобиля КАМАЗ 53215 с прицепом????

Сергей Краснухин

Камаз-камазу рознь С родным *Камазовским двиглом 35\100 +15% на прицеп +5% зимняя экспл. С Ямз-238 вроде 41\100 С американским тож в -не 40 *** Все эти нормы средние ещчёё зависит от покрытия дороги, и многих других причин в тч желание водилы не пережигать свои кровные)))

Юрий Царенков

У друга камаз бортовой с длинным кузовом, он грузится лесом и едет в город, обратно пустой, до города 100 км, и по городу около 30, дороги горные в 50%, в общем меньше сотки литров ни как он не сожрёт туда-обратно...

Га
Галина

без прицепа норма 34 л/100 с прицепом 37л/100

Ольга Жигарева

ну зимой 70л на сто км, летом поменьше

Маргарита Морослина

у меня 28 л/100 км в режиме полива при движении 64,6 л/100 км на слив 8,9 л

Наталья Плишешникова

если в круговую считать то 40

Misha

камаз 55102 дв 74031 евро с прицепом 20 т груза какой расход д. т