Марина Шибаева

Где заказать оборудованние и инструмент для автосервиса

Где заказать оборудованние и инструмент для автосервиса, подскажите сайт такой чтоб там можно ыло все заказать для автосервиса (инстр, оборудованние и недорого)

для тупых (гугл не даёт сайты где можно заказать все и разом таких сайтов очень мало, поэтому и был задан данный вопрос)

Светлана

"сорокин" много инструментов для сервиса делает

М*
Макс *********

Тебя в гугле забанили? Набери в поиске то же самое, только без слов "где заказать" - и тебе столько ссылок насыпет.