Де
Денис

когда больше работы в автосервисе, зимой или летом? ? когда больше работы в автосервисе, зимой или летом??

Andrey Shishov

Декабрь--январь. Самые тухлые месяцы в году. (

Мария К

Зимой конечно )) особенно с выпавшим снегом, такие дни еще называют, дни жестянщика )

Елена ***

Зимой гораздо больше, особенно у электриков.

Серёга Добров

Автосервис - не шиномонтаж, тут работы всегда валом...

Katalogdream Страна Мечты

Зависит от пакета предоставляемых услуг и, естественно, цен на них. Немаловажное значение имеет статус заведения (чтобы не шаромыжники, типа, как у нас) и наличие мозгов у владельца (наша имеет куриные) . Если заключены договора на обслуживание техники каких-либо транспортных предприятий (с нашей только менты и работают), то вопрос о наличии работы или её отсутствия не возникает. У нас на Севере, посещаемость увеличивается с началом холодов (уже масло в лесу не сольёшь на землю-матушку) . Поэтому едут и такие бомбы и.. такие динозавры.