Юлия Котельникова

Как оборудовать гараж для отдыха?

Хотим с друзьями переоборудовать гараж чтобы в нем посиделки устраивать. Гараж пустой, в нем ничего нет. Нужны идеи по переоборудования гаража для отдыха, тесть что туда нужно поставить и как. НЕ НЕСИТЕ БРЕД! Нужен реальный совет. 1 коментарий- 1 идея.

Кристюша

четыре ящика из под бутылок по краям, один в центре и накрыть газеткой! всё, переоборудование завершено!

Виктор Муравьёв

Заказать мне под ключ.

Рустам Качинкин

Весь прикол, чтобы нерезку колбасы выполнить прямо на капоте.))

Людмила Сидорова

установи программу 3d max и сделай интерьер гаража 😄

Светлана Созонова

Барная стойка, диваны, игровой стол или бильярд, освещение весёленькое, инет проведите туда.. колонки посерьёзнее, а дальше от финансов и исходных данных пляшите)

Ринат Камалетдинов

Музыку, мебель мягкую, типа диван. холодильник для пива. Удачи.