Дарья Маренкова

Есть у нас соседка, злая на всё живое

к тому же у неё походу не все дома. Лается со всеми вокруг, думает что все на неё наводят порчу и что то злоумышляют, вобщем полный атас. Но самое главное после каждой стычки с кем то бежит в церковь и ставит на того свечки, за упокой или ещё какие не знаю. Моя знакомая с ней на днях поругалась и та опять побежала в церковь чего то там ставить, кто понимает в этом скажите может ли она так действительно кому либо навредить, а то знакомая сидит и грузится, вдруг действительно чего.

Сергей Семенюк

Пусть Ваша знакомая поставит свечку "за здравие" соседки, которая ругается. Не нужно ссорится с соседкой и простить ей все зло.

Lydmila Timashkova

Не может навредить раз лается и угрожает, только словом скорее всего, те, кто что то делает это никогда не афишируют.

Kalve .

тот кто действительно очень хочет навредить, а особенно через магию никогда не рассказывает об этом.