Jaslan

помогите, пожалуйста!! ! какие нужно делать упражнения для развития экстрасенсорных способностей?

Андрей Кукарин

Пожалуйста - Упражнение 1. Восприятие ауры человека руками

Следует сесть на стул или в кресло таким образом, чтобы спина оставалась прямой. Постарайтесь полностью расслабиться и ни о чём не думать и несколько минут спокойно сидите. Разведите ладони на расстояние примерно в 30 см. Держать их следует параллельно. Очень медленно сводите ладони до тех пор, пока они не соприкоснутся. Затем так же медленно верните руки в исходное положение.

После нескольких тренировок вы научитесь улавливать ладонью границы биополя (ауры) . Это ощущение может проявляться в виде тепла или упругости (как будто сжимаешь в ладонях воздушный шар или резиновый мячик) . Кстати, не нужно прислушиваться к еле уловимым ощущениям, когда вы немного разовьёте своё восприятие, то ощущение упругости будет очень реальным, прямо физическим. Есть мнение, что если перед упражнением потереть ладони одну о другую, то ауру будет легче почувствовать, но лично мне это не понадобилось. После того, как разовьются экстрасенсорные способности, вы сможете точно также ощущать биополе других людей. Продолжение читайте по ссылке ниже.

Как развить экстрасенсорные способности – 5 практических упражнений http://valtasar.ru/pbioenergy_man/sverh.php