Антоха Зайцев

решила покормить котика косточками...

все сьел ничего не оставил)) ) но не прошло и часа как.... его начало рвать этими же косточками.... что это может быть???? он обрыгал мне всю квартиру.. . что делать????

Бекболсун Чоноев

Нет предела человеческой глупости! КОСТИ СПОСОБНЫ ПЕРЕВАРИВАТЬ ТОЛЬКО ГИЕНЫ!! ! и ни одно животное больше!

Сергей Плохов

Молодец! С таким же успехом могли бы и опилками накормить, результат тот же был бы. Не перевариваются у кошек кости! Теперь молитесь, чтобы острые осколки не пропороли коту желудок.

Надежда Приходько

радуйтесь что он остался жив. если вы уже умеете писать и читать то поищите в интернете информацию о том чем кормить котят) поверьте, в рацион котят не входят кости, они могут убить котенка (((( дешевле покормить нормальной кошачей едой чем потом лечить и заниматься незапланированной уборкой, а самое главное представьте как ему плохо (((

Илья Бузенков

Кормить нормально

Дмитрий

Лучше бы вы сами эти косточки съели.

Мария Блинкова

никогда не кормите котов костями тем более вареными для животных это яд

Ма
Марат

Думать надо! Он вам не собака. Придумали же ВЫ! Его животику не переварить кости. Никакие. Он у кошек гораздо меньше, чем у собак.
К ветеринару быстро!

Nataly Barysheva

Беги котик беги

Анюта Круглова

теперь убирайте плоды своих действий, котик не виноват, что вы так ему подсубитили с кормешкой
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Ле
Лейсан

Костей животным давать нельзя! Что делать? Чистить
квартиру /вина ваша /. Кости - оставлять себе! Коту -
нормальный корм !

Ри
Ринат

Сами бы кости сьели, а мясо коту дайте.

Екатерина Ерохина

не давать больше косточек, а дать мяска

Аня Иванова

Нечего было голодом морить несчастного кота. Это же не паршивая собака, где ты видела чтобы благородные тигры, львы, леопарды и коты ели кости. Все кошачьи всегда обгладывают кости ( и то только когда голодные) , это не для их желудка.

.

Анна Никитина

это блин тебе собака чтоли - кости грызть? сама то попробуй себя на котика место поставить ) ну зачем же ты ему косточки то дала? иногда можно но не острые и мелкие, которые можно легко раскусить )

Антон Яковлев

Кость застряла в горле вот он и рвет... .
можно самому попытаться самому достать или ветеринара...

Станислав Егоров

Видимо косточки для не были не полезные.... Давайте котику 1 раз в неделю говяжье мясо. Сырое! (чуть чуть)