Светлана Созонова

У меня нет чуство юмора, и я не понимаю разные шутки! Что делать ?

Только анекдоты понимаю! И я не умею шутить. Помогите пожалуйста, буду благодарен.

Юлия Кашина

По больше смотреть юмористические телепередачи и КВН.

Александр Рябов

ничего не делай... говорят, что люди когда шутят выражают подавленную агрессию, а значит ты не агрессивен....

Светлана Лебедева

Ты просто очень крутой пацанчик!!

Анна Исаева

читай анекдоты, смотри комедии)

Надя

повысь свой юмор, просто читай, смотри смешное, выучи шутки и рассказывай друзьям

Nefillim

помочь тебе невозможно. советы типа: "почитай разные шутки, посмотри квн" ничем тебе не помогут. человек либо рождается с чувством юмора, либо нет. думаю, единственное, что хоть как-то выручит, это общение с людьми, которые постоянно шутят и ты можешь запомнить смешные шутки в той или иной ситуации и просто потом ими пользоваться