Andrei Sergeihev

что делать если мой друг до жути кэп? он очень рассудительный, он не понимает ни одной шутки но человек хороший

вы сталкивались с такими людьми?

я полная к нему противоположность, и мне кажется от общения с этим человеком я становлюсь как он (

Александр Булов

ты не путай рассудительность с умничанием
рассудительность это когда ищешь какие то выходы или входы из проблем, или анализируешь происходящее
а кэп это человек который хочет поумничать говоря что небо синее а солнце желтое

ничего ты с ним не сделаешь это тип людей такой, не все ж одного типажа

Абрам Бульбаш

Есть один друг такой. Но это до определенного момента был таким. Сейчас и юмор понимает и смеется и сам иногда шутит)
Так что все в Ваших руках)

Светлая.

он служил в армии после армии даже в цирке не смеются 🙂

Юлия Кривоногова

знаю таких, каждую шутку расшифровывать надо

Александр Холодилин

наверное твой друг Шэлдон Купер