Виктор Клыков

подскажите ПЛИЗЗЗ!!!

год назад один парень сказал что меня любит. . он заигрывал со мной говорил мне те слова которые меня смущают типа я тебя хочу.. . и я в него влюбилась. . потом оказалось что он БАБНИК он в это время заигрывал и с другими только на много старше меня.. . я на тот момент училась в 5 классе а он в 9... я его потом разлюбила. сейчас я в 6 он в 10.. в ноябре мы с ним (незнаю как так получилось) целовались.. . а сейчас он мне позвонил и сказал что он меня хочет и предложил ...я отказалась и разозлилась. . он сказал что найдёт меня и мне будет кердык. . почему он не говорит так тем которые старше меня...? незнаю что сделать...

Анна

беги от него. он мудак

Машенька

потому что вы маленькая и глупая, с вами это прокатывает. а со старшими нет.
забудьте и не целуйтесь больше с ним, а то ошибок понаделаете.

Наталья

парня сажать, тебя лечить