Alexandr Glazyrin

Проблема с монитором и с ОЗУ

Всем добрый вечер. У меня проблема с монитором и я надеюсь кто-нибудь мне поможет. Я купил себе дополнительную оперативную память (ОЗУ) на 8 ГБ DDR3, а в это время у меня стояла старая на 2 ГБ DDR3... После того, как я поставил дополнительную 8 ГБ память у меня не включается монитор (компьютер работает но монитор ничего не показывает) . Кто знает, в чем проблема, пожалуйста помогите.. .
Заранее, спасибо.

После того, как я запустил компьютер с 8 и 2 ГБ я попробовал по отдельности (даже обратно, на прежнее состояние) экран больше не показывает...

Все проверял, по 100 раз все повторял и ничего не работает...

Дм
Дмитрий

попробуй одну оставить на 8.

Наталья Пескова

блока питания мб не хватает? модули вместе стоят? скорее всего БП не тянет... попробуй с другим БП. и платы ставь по отдельности, мб частоты разные

Ив
Иван

мне ребята сказали что если производители разные то они будут вдвоем конфликтовать. сними старую, а оставь новую. так должен работать. от пыли почисти разъем под ОЗУ, попробуй биос сбрось, методом тыка наверно тоже получиться, я так со своим разбирался. ) у вас монитор подключен к системнику?

Holod

Проблемы с монитором отсекай однозначно, сбрось Cmos на маме и с прежней памятью всё вернётся, а что делать с вновь прикпленной - это к продавцам или в сервисы.