Мария Федотова

Кто нибудь смотрел на гору Афон с помощью карт гугл планета земля что это за большое красное пятно в море у самой горы?

Алла Герасимова

когда я смотрела на свою дачу из гуглПланета Земля - у нашего дома была странного цвета крыша, как пятно! а потом я поняла - крыша оцинкованым железом покрыта и это блики от солнца! так что ваше пятно - оно просто могло появиться в тот момент, когда делали снимок!