Валентина Парий

Что на Земле из природы имеете самую большую энергию? не сложный вопрос вроде бы

ну вспомните физику чтоли, этоже просто

Жанна Юрина

Может быть не на Земле, а в её недрах.

Нина Гончаренко

в природе все имеет огромную ядерную энергию. каждый атом

Петр Никулин

лестница с неба на землю, по которой спускались Адам и Ева.... эту лестницу называют горой Синай.. . как она сейчас называется не могу сказать...

Ол
Ольга

да всё, что приспособил человек: вода, падающая на турбину; уголь и торф, закинутый в печь; ветер, пойманный мельницей; растения, переработанные в масло для топлива.

Ольга Тюленева

Сама земля: это прежде всего сила гравитации и резонанс Шумана (чуть больше 8 Гц)