О.
Оксана ...

Можно заняться сексом и целоваться с братом??

Марина

У тебя с головой проблемы? НЕЛЬЗЯ! С родными и родственниками...

Ир
Ирина

ТЫ не нормальная что ли

Резеда

МММда ребята к чему же мир катится)))

Ан
Ангела

а почему нельзя, если секс защищенный и целуетесь вы не на людях, то ради бога - главное "не залететь"!
А то правда детишки будут не здоровые, по крайней мере так медицина гласит!
А так что тут такого! Если чувства взаимные)))

Олег

Тошнит что то меня.. . Может залетела я?

Ма
Марина

ну все мы братья и сестры, подем в кусты?

Оксана

не пробовал ...вот если вы хотите то позанимайтесь этим и нам раскажете ..

На
Наталья

попросили.... брат попросил?
про детей ничего не скажу, про уродство детей от инцеста подтвержденных данных нет, но вот про глубокие психологические проблемы родственников вступивших в половую связь много написано. связано это в основном с неприятием общества, господствующей моралью, религией и т. д.
если тебе мнение других по хрену - делай, если тебе дальше жить в своей семье, с друзьями и т. д. подумай
вариант - найти партнера максимально похожего - внешне и по характеру на брата

Марина

Да. Детей вам нельзя. Злой Гений родится. У меня есть такие знакомые. Нормально - это из защита от внешнего мира. Есть только свой Мир.

Алёнка

Инцест?? ? Чуть не блеванул, а вот с троюродными можно (да и с двоюродными) , да и тётку родную в порядке вещей, такие дела.

Оксана

как полезно бывает заглянуть на страничку спрашивающего:

Здравствуйте, у нас с братом вопрос во что можно поиграть дома! ! Ему 12 лет а мне 11 лет, помогите пожалуйста →

Ан
Ангела

канечно, если хочешь детей уродов

Ок
Оксана

А, что других вариантов нет?

На
Надя

Какой ужас, скажу я вам. Это ГРЕХ.

Инна

Если на большего ума не хватило )