Людмила Булкина

почему моя учительница постоянно дарит мне (только мне) свои вещи, которые больше не носит?

и вообще, она регулярно дарит мне что-то, в т. ч. и новое
она ко мне как-то особенно хорошо относится?
или она заметила, что я в неё влюблена и хочет "искупить вину" за то, что не может ответить взаимностью и поэтому отдаёт свои шмотки?
или она может быть ко мне похоже относится, как и я к ней?

Ольга

у нее к вам материнские чувства, если бы любовные чувства были, было бы больше прикосновений, а не подарков

Дмитрий Савушкин

У меня по этому поводу самые грязные мысли.... больше ничего в голову не лезит)))